您现在的位置: 首页/交易大厅/建设工程/变更公告
变更公告

包头市居民二次供水泵房及供水设施改造工程设计 中标候选人公示 更正公告

发布时间:2022-12-14 15:13:46

浏览:

【字体:

包头市居民二次供水泵房及供水设施改造工程设计

中标候选人公示

更正公告

 

一、更正内容:否决投标原因及依据更正为:

否决投标原因:河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司项目负责人未提供注册公用设备工程师(给水排水)职业资格证书。

否决投标依据:详见招标文件“第二章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第一章 投标人须知总则”要求。

二、监督部门

本项目监督部门为:包头市住房和城乡建设综合行政执法支队。

三、联系方式

招标人:包头市供水有限责任公司

地址:内蒙古包头市稀土高新区黄河大街85

联系人:孙键

电话:0472-5326485

 

招标代理机构:正源信通项目管理有限公司

地址:包头市青山区万达广场写字楼A1601

联系人:王蓉

电话:0472-5199098-802

日期:20221214